Глава "Рособоронэкспорта" встретится с премьером Индии на ПМЭФ-2017
01 июн, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Глава "Рособоронэкспорта" встретится с премьером Индии на ПМЭФ-2017

Стенд Рособоронэкспорта. Архивное фото
Источник: © РИА Новости . Максим Блинов

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев в рамках Петербуржского экономического форума примет участие во встрече на высшем уровне с премьер-министром Индии Нарендрой Моди для обсуждения вопросов двустороннего военно-технического сотрудничества, сообщили журналистам в среду в пресс-службе компании.

На "полях" форума Михеев и топ-менеджмент государственного спецэкспортера проведут более 20 встреч с руководителями и представителями деловых кругов России и иностранных государств. В числе прочих, запланированы переговоры с высшими лицами Бурунди и Зимбабве.

"Мы наметили очень плотную программу работы с российскими и иностранными бизнес-партнерами. Одно из главных мероприятий - участие во встрече на высшем уровне с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, где будут подняты вопросы военно-технического сотрудничества наших стран. О конкретных проектах пойдет речь на встречах с руководителями крупных индийских компаний", - цитирует Михеева пресс-служба "Рособоронэкспорта".

Россия и Индия - крупнейшие партнеры в сфере военно-технического сотрудничества: более 70% вооружения, боевой техники индийской армии, ВВС, ВМС - российского и советского производства. Ежегодно Россия поставляет Индии оружие и военную технику более чем на 4 миллиарда .

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация