В Перу заинтересовались танковыми снарядами Техмаша
29 май, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

В Перу заинтересовались танковыми снарядами Техмаша

Техмаш
Стенд научно-производственного концерна «Техмаш»
Источник: Rostec

Перуанские военные проявили интерес к продукции Концерна «Техмаш» Госкорпорации Ростех. Предварительные переговоры о сотрудничестве с южноамериканской страной Концерн провел в рамках международной выставки оборонных технологий, вооружений и систем предотвращения стихийных бедствий SITDEF 2017.


Особое внимание перуанской стороны вызвали боеприпасы для танковой артиллерии, разработанные на базе НИИ машиностроения им. В.В.Бахирева. Техмаш организовал для представителей Минобороны Перу презентацию снарядов. В частности, речь идет о 125-мм танковых выстрелах с осколочно-фугасным, кумулятивным и бронебойным подкалиберным снарядами.


По результатам встречи стороны договорились о продолжении диалога по возможному сотрудничеству.


125-мм ВЫСТРЕЛ ЗВОФЗб С ОСКОЛОЧНО- ФУГАСНЫМ СНАРЯДОМ ЗОФ26 к пушке Д-81 - предназначен для стрельбы по живой силе, полевым укрепле¬ниям, инженерным сооружениям, огневым позициям артилле¬рии, минометов, реактивных установок, пехотным огневым средствам. Отличительная особенность снаряда - снаряжение порционным прессованием.


125-мм ВЫСТРЕЛ ЗВБК16 С КУМУЛЯТИВНЫМ СНАРЯДОМ ЗБК18М к пушке Д-81 - предназначен для стрельбы по бронированным целям, а также живой силе, фортификационным и инженерным сооружениям, огневым позициям артиллерии, минометов, ракетных установок.


125-мм ВЫСТРЕЛ ЗВБМ17 С БРОНЕБОЙНЫМ ПОДКАЛИБЕРНЫМ СНАРЯДОМ ЗБМ42 к пушке Д-81 - предназначен для стрельбы по современным модернизированным танкам, имеющим комбинированную бронезащиту.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация