FA-50 ищет покупателей в Латинской Америке
29 май, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

FA-50 ищет покупателей в Латинской Америке

 FA-50
Взлет легкого истребителя-штурмовика FA-50
Источник: thaimilitaryandasianregion.wordpress.com

Аргентина, Мексика и Перу проявляют интерес к закупке легких истребителей FA-50 производства южнокорейской компании Korea Aerospace Industries (KAI), сообщает "Военный Паритет" со ссылкой на thaimilitaryandasianregion.wordpress.com (26 мая).

Компания демонстрирует самолет на выставке Sitdef 2017 в Перу. Сообщается, что ВВС Перу рассматривают вопрос о закупке 24 самолетов этого типа. Старший менеджер компании Джейсон Ан (Jason Ahn) заявил, что Перу предложена такая же форма сотрудничества как при организации совместного производства УТС базовой подготовки КТ-1Р, то есть с внесением изменений в комплектацию самолета в соответствии с ограничениями министерства обороны США по экспорту вооружений и военной техники, где присутствуют американские технологии.

Имеющиеся на вооружении ВВС Перу учебные реактивные самолеты МВ339А уже исчерпывают свой летный ресурс, в то время как подготовка военных пилотов ждать не может. Отмечается, что привлекательная цена самолетов семейства Golden Eagle привлекает латиноамериканские страны своей невысокой ценой и высоким уровнем технологий.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация