Рогозин отметил особый подход руководства Росгвардии к выбору экипировки
26 май, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Рогозин отметил особый подход руководства Росгвардии к выбору экипировки

Росгвардия
Военнослужащие Росгвардии
Источник: © РИА Новости / Илья Питалев

КРАСНОАРМЕЙСК (Московская область), 25 мая - РИА Новости. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин отметил особый подход руководства Росгвардии к выбору достойной экипировки для военнослужащих.

"Особый акцент идет на выбор экипировки военнослужащего. Прежде всего должна быть забота о военнослужащем, потому что если он понимает, что относятся с большим уважением к его ратному труду, что ему дают одежду, которая дышит, средства, которые могут спасти его&hellip- вот тогда и отдача будет", - сказал Рогозин на форуме "День передовых технологий правоохранительных органов".

"Нам импонирует такой подход руководства Росгвардии к своим военнослужащим", - добавил он.

Он также заявил, что "Росгвардия должна быть вооружена до зубов, и не просто до зубов, а самым высококачественным вооружением, в том числе нелетальным средствами вооружениям, которые смогут решать задачи, связанные с противодействием внутренним угрозам без применения жесткой силы".

По словам Рогозина, работа ОПК с Росгвардией будет поставлена на строгую научную основу, чтобы не было "вкусовщины, компанейщины", о чем он, по его словам, договорился с главой Росгвардии.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация