Высокоточных дел лидер
15 май, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

Высокоточных дел лидер

16 мая исполнилось 65 лет одному из столпов отечественной оборонной промышленности, человеку, с чьим именем связано создание находящихся на острие прогресса вооружений: «Искандер», «Панцирь», «Верба», «Хризантема» и многих других, – генеральному директору АО «НПО «Высокоточные комплексы» Александру Денисову.

Уважаемый Александр Владимирович!

Александр Денисов

Находясь в расцвете сил и таланта, Вы каждый год ставите новые цели, решаете самые сложные задачи. Ваш личный вклад в развитие оборонной промышленности и военно-техническое сотрудничество – это прежде всего конкретные результаты: прорывные идеи, воплощенные в металле, контракты, поставки. И за каждым подобным успехом, как мы знаем, – огромная повседневная работа. Видение перспективы и выверенные управленческие решения вывели возглавляемое Вами огромное хозяйство в лидеры российского ОПК.

Особого признания заслуживают сохранение и развитие инженерно-конструкторских школ, приобщение к «высокоточному» делу молодежи, инвестиции в интеллект, чем все последние годы славится Ваша компания. В этом – государственный подход и стратегический масштаб руководителя.

Мы ценим Вас как лидера инновационного, креативного бизнеса, который создает не просто передовую продукцию, но самое главное – спрос на знания, талант, творчество. Гордимся тем, что можем считать Вас нашим единомышленником. Дорожим Вашим внимательным и заинтересованным отношением к нашей газете.

Примите искренние поздравления с днем рождения. Желаем сохранить набранный жизненный темп на годы и десятилетия! Крепкого Вам здоровья! Осуществления всех замыслов и планов! Верных помощников и продолжателей Вашего дела!

Редакция газеты «Военно-промышленный курьер»

 

Уважаемый Александр Владимирович!

От всего коллектива холдинга ОАО «НПО «Высокоточные комплексы» примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего 65-летия!

Высокоточных дел лидер

В этот торжественный день мы рады выразить Вам свою признательность за Ваш многолетний трудовой путь!

Вы – человек, который, без сомнения, состоялся и в личном плане, и в профессии, и в карьере. Но почивать на лаврах – явно не ваша стезя. Отдавая дань уважения всему тому, что вы уже сделали для нашей страны, ни на минуту не сомневаемся: многое еще будет вами сделано. И сделано так, как умеете только Вы – честно, профессионально, ответственно.

Такие люди, как Вы, сегодня вдвойне, втройне дороги! Сейчас, как никогда, понимаешь ценность и важность руководителя вашей формации. Вы служите примером того, каким должен быть руководитель: энергичным, высокообразованным, эрудированным и целеустремленным! Ваш богатый жизненный и профессиональный опыт востребован государством!

Пусть сбудутся Ваши желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, преумножатся мгновения радости и оптимизма!

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни!

Коллектив АО «НПО «Высокоточные комплексы»

Опубликовано в выпуске № 18 (682) за 17 мая 2017 года

Источник: http://vpk-news.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация