Делегации иностранных государств посетили училище в Севастополе
23 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Делегации иностранных государств посетили училище в Севастополе


Министерство обороны РФ. Фото: Андрей Стенин / РИА Новости
Источник: Андрей Стенин / РИА Новости

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Делегации военнослужащих из Казахстана, Киргизской республики, Таджикистана и Китая посетили Севастопольское Президентское кадетское училище и высоко оценили условия обучения и проживания воспитанников, сообщает в понедельник управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.


"Участники 34-й сессии Совместной контрольной группы по вопросам реализации соглашений между Российской Федерацией, Республикой Казахстан, Киргизской республикой, Республикой Таджикистан и Китайской Народной Республикой об укреплении доверия в военной области и о взаимном сокращении вооруженных сил в районе границы посетили Севастопольское кадетское училище", — говорится в сообщении.

Члены делегации ознакомились с инфраструктурой училища, посетили оборудованные учебные классы, спортивный комплекс, а также административные и жилые корпуса.


Подчеркивается, что офицеры отметили высокую техническую оснащенность классов учебного заведения, отличные условия обучения и проживания кадетов, многогранность системы научного, эстетического и культурного обучения воспитанников.


Российская сторона в и 2012 годах организовала для участников Совместной контрольной группы по вопросам реализации соглашений посещения Михайловской военной артиллерийской академии в Санкт-Петербурге в 2008 году и 5-ой отдельной мотострелковой бригады Западного военного округа в 2012 году.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация