В ГД приветствуют назначение Ченчика начальником главного штаба Росгвардии
22 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

В ГД приветствуют назначение Ченчика начальником главного штаба Росгвардии


Госдума
Источник: positime.ru

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Назначение Сергея Ченчика начальником главного штаба войск Национальной гвардии России является лучшим выбором, так как он прошел школу боевых подразделений и прекрасно знает Кавказский регион, заявил журналистам руководитель межфракционной депутатской группы по взаимодействию институтов гражданского общества с правоохранительными органами и спецслужбами, член Центрального штаба ОНФ Михаил Старшинов.

По словам депутата, главный штаб войск Национальной гвардии России — это важнейший орган управления новой силовой структуры. Старшинов убежден, что назначение Ченчика на должность начальника штаба — первого заместителя директора Федеральной службы войск Национальной гвардии является абсолютно верным решением.

"Это профессионал своего дела, который много лет прослужил на Кавказе, командовал подразделениями в Дагестане, возглавлял главк полиции. Иными словами, прошел ни с чем не сравнимую школу использования боевых подразделений, сделал блестящую карьеру. Он прекрасно знает регион, где в последние годы, как правило, проводились все контртеррористические операции, и уже успешно реализовывал те задачи, для решения которых в том числе создается национальная гвардия", — сказал он.


"Среди тех людей, которые могли бы претендовать на эту должность, на мой взгляд и на взгляд абсолютного большинства профессионалов, это лучший выбор. Желаю Сергею Михайловичу успехов на новом посту", — заключил он.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация