ДОСААФ создаст 18 центров военно-патриотического воспитания в РФ к 2020 году
22 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

ДОСААФ создаст 18 центров военно-патриотического воспитания в РФ к 2020 году


ДОСААФ России

На этих площадках будут сосредоточенны все усилия, "чтобы и молодежь, и граждане всех возрастов могли найти место для самовыражения", отметил председатель ДОСААФ Александр Колмаков

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 мая. /ТАСС/. ДОСААФ создаст 18 крупных центров военно-патриотического воспитания по всей стране к 2020 году. Об этом в воскресенье сообщил председатель ДОСААФ Александр Колмаков.


По его словам, одним из первых таких центров стал Ярославский центр военно-патриотического воспитания ДОСААФ, где в воскресенье первые 104 школьника вступили во Всероссийское военно-патриотическое движение "Юнармия".


"До 2020 года мы на себя взяли план сделать 18 таких центров, не считая того, что Минобороны делает мощные кластеры типа партка "Патриот" в городах, где находятся штабы военных округов", - сказал Колмаков.


По его словам, на этих площадках будут сосредоточенны все усилия, "чтобы и молодежь, и граждане всех возрастов могли найти место для самовыражения, получения навыков и умений, которые необходимы для жизни, а если коснется, то и вооруженной защиты своего Отечества".


"Думаю, общими усилиями эту задачу мы однозначно решим", - подчеркнул председатель ДОСААФ.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация