ОДК ведет переговоры по модернизации гражданских вертолетов в Бразилии
19 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

ОДК ведет переговоры по модернизации гражданских вертолетов в Бразилии


Флаги России и Бразилии.

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) ведет переговоры о дооснащении сервисного центра по ремонту вертолетов в Бразилии, которое позволит производить обслуживание не только военных, но и гражданских вертолетов российского производства, сообщил РИА Новости в четверг представитель корпорации ОДК.


В Москве с 19 по 21 мая проходит девятая международная выставка вертолетной техники HeliRussia-2016.


"В настоящее время мы ведем переговоры с бразильскими партнерами по дооснащению сервисного центра с тем, чтобы на территории страны могли проходить ремонт двигатели не только военных, но и коммерческих эксплуатантов," — сказал представитель ОДК.


Он добавил, что корпорация также планирует расширять прямое сотрудничество с другими крупными эксплуатантами российской вертолетной техники в Латинской Америке – Мексикой, Перу, Колумбией, Венесуэлой, Кубой, Никарагуа и Аргентиной.


ОДК совместно с "Рособоронэкспортом" ведет работу по оснащению сервисного центра в Бразилии по ремонту поставленных ранее этой стране вертолетов Ми-35, на которых установлены двигатели ВК-2500. Корпорация поставляет в Бразилию документацию и оборудование, а также обучает местных специалистов.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация