«Вертолеты России» организуют виртуальный тур на Ми-171А2 для посетителей выставки HeliRussia-2016
18 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

«Вертолеты России» организуют виртуальный тур на Ми-171А2 для посетителей выставки HeliRussia-2016


Летные испытания второго опытного образца среднего многоцелевого вертолета Ми-171А2
Источник: http://rus-helicopters.com

ЦАМТО, 18 мая. На HeliRussia-2016 посетители смогут не только увидеть натурные образцы вертолетов, но и познакомиться с продукцией холдинга «Вертолеты России» с помощью мультимедийной технологии 3D-mapping, представленной в специальном павильоне компании.

Помимо демонстрации вертолетов в натуральную величину, вниманию посетителей будет представлено красочное интерактивное шоу с участием вертолета Ми-171А2 в офшорной модификации. Действие будет происходить на выставочной площадке холдинга в обособленном темном помещении, внутри которого будет располагаться модель вертолета.


При помощи инновационных технологий зрители смогут совершить виртуальное путешествие с вертолетом, доставляющим грузы или вахтенную команду на буровую платформу. Кроме того, на модели вертолета будет отображаться установленное офшорное оборудование, присущее модификации. В рамках шоу посетителям будут показаны основные конкурентные преимущества этой машины: система аварийного приводнения, увеличенная до 800 км максимальная дальность полета- улучшенная управляемость- способность совершать круглосуточные полеты в простых и сложных метеоусловиях, в том числе над морской поверхностью.


Ми-171А2 – новейший представитель семейства вертолетов Ми-8/17, воплотивший в себя лучшие характеристики этих всемирно известных машин. Ми-171А2 будет выпускаться в транспортной, пассажирской, противопожарной, поисково-спасательной, медико-эвакуационной и VIP-конфигурациях. В планах холдинга «Вертолеты России» – сертифицировать средний многоцелевой вертолет Ми-171А2 в первом квартале 2017 г.


В настоящее время большой интерес к вертолету проявляют представители российского нефтегазового сектора, поскольку летно-технические характеристики машины позволяют ему совершать офшорные работы, а модернизация основных систем наделяет машину высочайшим уровнем надежности, безопасности и комфорта. Новая модель найдет свое применение на традиционных для российского вертолетостроения рынках: страны СНГ, государства Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Латинской Америки.


Холдинг «Вертолеты России» примет участие в XI Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2016, которая пройдет с 19 по 21 мая в столичном МВЦ «Крокус Экспо» и традиционно станет одним из главных отраслевых событий года.


Сообщение размещено в открытом доступе на сайте АО «Вертолеты России».

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация