"Вертолеты России" на выставке в Пекине предложат спасательные вертолеты
16 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

"Вертолеты России" на выставке в Пекине предложат спасательные вертолеты


Поисково-спасательный вертолет Ка-32А11ВС
Источник: http://www.russianhelicopters.aero/

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Холдинг "Вертолеты России" примет участие в ведущей выставке полицейского оборудования и снаряжения Азиатско-Тихоокеанского региона Asia Pacific China Police-2016 (CIEPE), в ходе которой предложит зарубежным партнерам вертолетную технику для борьбы с терроризмом и спасательных операций, сообщили в понедельник в пресс-службе компании.


Восьмая выставка CIEPE-2016, пройдет с 17 по 20 мая в Пекине. Салон организован под эгидой министерства общественной безопасности КНР в качестве форума по обмену опытом и налаживанию делового сотрудничества с ведущими мировыми производителями оборудования и снаряжения для полиции и сил общественной безопасности.


"Вертолеты России участвуют в восьмой выставке полицейского оборудования и снаряжения Китая и стран АТР CIEPE-2016. В ходе мероприятия холдинг продемонстрирует актуальные и новые модели вертолетов, в том числе многоцелевые Ка-32А11ВС и "Ансат",- говорится в сообщении.


Вертолет Ка-32А11ВС, уже сертифицированный в Китае, предназначен для выполнения специальных поисково-спасательных работ, эвакуации больных и пострадавших. Кроме того, данные машины широко используются при тушении пожаров в высотных зданиях – в него входят водяная пушка для горизонтального пожаротушения, подвесные баки для воды и водосливные системы.


"С усилением террористических угроз вопросы обеспечения безопасности и правопорядка выходят на первый план, повышается спрос на вертолеты, способные эффективно решать задачи полицейских подразделений. В свою очередь АТР объединяет наиболее динамично развивающиеся страны мира, являющиеся крупными импортерами вертолетной техники", — приводятся в сообщении слова замгендиректора "Вертолетов России" Александра Щербинина.


Холдинг "Вертолеты России" (входит в "Ростех") — один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в РФ. "Вертолеты России" занимают 85% российского рынка вертолетов, в мировых продажах на долю компании приходится 14%.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация