В Турции начата интернет-кампания по выгораживанию Эрдогана
17 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

В Турции начата интернет-кампания по выгораживанию Эрдогана

Немецкое издание DWN, ссылаясь на турецкую газету S?zc?, пишет о том, что в турецком сегменте Интернета наблюдается активное развитие настоящей кампании против главкома военно-воздушных сил Турции Абидина Унала. В социальных сетях, а также в публикациях средств массовой информации становится всё больше материалов, в которых говорится, что главный спрос за сбитый российский бомбардировщик – именно с главкома турецких ВВС.

РИА Новости приводит перевод одного из пользовательских комментариев, в котором говорится, что именно Унал виновен в ударе по Су-24М, а президент страны Эрдона «чист»:

Некомпетентный проигравший, который спрятался за спину Эрдогана и не хочет признавать свою вину.





В Турции начата интернет-кампания по выгораживанию Эрдогана



Немецкое издание пишет о том, что это похоже на спланированную акцию, целью которой является выгораживание Эрдогана. Однако те же немецкие журналисты уверены, что Россия таких попыток оправдаться с турецкой стороны не примет по той простой причине, что именно Эрдоган как президент Турции является верховным главнокомандующим вооружёнными силами этого государства и несёт ответственность за все военные решения.

Напомним, что накануне официальная Анкара в очередной раз отказалась принести извинения за сбитый российский самолёт, а также отвергла требования России о возмещении нанесённого ВКС РФ ущерба.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация