Американец собрал огнемёт из деталей конструктора LEGO
15 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Американец собрал огнемёт из деталей конструктора LEGO

Портал HI-News.ru сообщил об одном из жителей США, увлекающемся сборкой моделей оружия из компьютерных игр, которому на сей раз удалось удивить пользователей YouTube. Он продемонстрировал действующую модель огнемёта Purifier из игры «Call of Duty: Black Ops 3», которую собрал с помощью деталей детского конструктора LEGO.



Американец собрал огнемёт из деталей конструктора LEGO



«Собранная модель длиной в 1 метр, конечно, не столь разрушительна как в игре, но тоже способна извергать пламя. У неё нет топливного бака как такового, но в сопле модели находится специальное устройство, которое поджигается и через него разбрызгивается аэрозоль, имитирующий грозную огненную струю оригинала», – комментирует видеоролик Российская газета.


«К этому стоит добавить, что сегодня в США настоящие огнеметы продаются свободно, без всяких лицензий и разрешений», – отмечает автор.

По информации CNN, «вполне боевые огнемёты в Америке отнесены к категории товаров "Устройства для развлечения"». Например, компания Throwflame из Кливленда предлагает всем желающим приобрести за $ 1599 огнемёт, выбрасывающий струю пламени на 15 м.



Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация