Автобусы «НЕФАЗ» для Кыргызстана
11 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Автобусы «НЕФАЗ» для Кыргызстана


Логотип ПАО «КАМАЗ»
Источник: http://kamaz.org/

Перспективы сотрудничества ОАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия ПАО «КАМАЗ» в Башкирии, с Кыргызской Республикой обсуждены в ходе визита делегации из Бишкека.


С рабочим визитом на автозаводе побывала делегация во главе с исполняющим обязанности вице-мэра Бишкека Геннадием Милицким. В её состав также вошли советник мэра Алмазбек Касенов и заместитель начальника Управления городского транспорта Нурлан Атыканов. Гости ознакомились с модельным рядом автобусов «НЕФАЗ», производством автобусов, прицепов и полуприцепов, а также пожарных автомобилей и цистерн. Также делегация посетила партнёра автозавода - предприятие «Башавтотранс», которое эксплуатирует камазовские автобусы. Гостям была предоставлена возможность оценить ходовые качества и высокие эксплуатационные характеристики пассажирского автотранспорта.


В ходе встречи Геннадий Милицкий сообщил о заинтересованности в сотрудничестве с Нефтекамским автозаводом. «Наш город нуждается в автобусах большой и средней вместимости, - отметил гость. - О качестве автобусов НЕФАЗ и комплектующих нам известно». По словам Милицкого, до визита в Башкирию киргизские специалисты уже располагали положительными отзывами о технике, поэтому воспользовались возможностью лично ознакомиться с производством.


После решения ряда вопросов столица Кыргызстана намерена пополнить автопарк техникой ОАО «НЕФАЗ». Предполагается, что стороны подпишут соглашение уже в первом квартале 2016 года.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация