Путин 11 декабря определит основные задачи Минобороны на 2016 год на коллегии ведомства
11 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Путин 11 декабря определит основные задачи Минобороны на 2016 год на коллегии ведомства


В.В. Путин на совещании о деятельности Фонда перспективных исследований 20 января 2014 года в Туле.
Источник: Пресс-служба Президента России

На расширенное заседание коллегии Минобороны приглашены члены Совбеза России, руководство Федерального Собрания, правительства, командующие военными округами, объединениями и соединениями ВС РФ

МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин 11 декабря определит основные задачи Министерства обороны РФ на 2016 год на коллегии ведомства, сообщили в пресс-службе Кремля.

"Путин 11 декабря примет участие в ежегодной расширенной коллегии Министерства обороны РФ, - отмечается в сообщении пресс-службы. - На заседании, которое пройдет в Национальном центре управления обороной в Москве, будут подведены итоги деятельности Вооруженных Сил России за 2015 год". "Верховный Главнокомандующий определит основные задачи по военному строительству и главным направлениям деятельности военного ведомства на предстоящий год", - проинформировали в Кремле.

На расширенное заседание коллегии Минобороны приглашены члены Совета безопасности России, руководство Федерального Собрания, правительства, командующие военными округами, объединениями и соединениями Вооруженных Сил РФ.


Военная доктрина РФ

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация