Демкоалиция по примеру Украины мечтает отдать Россию в управление иностранным менеджерам
03 июл, 2015 0 Комментариев 12 Просмотров

Демкоалиция по примеру Украины мечтает отдать Россию в управление иностранным менеджерам

Генеральный план российской «пятой колонны» – отдать страну в управление иностранцам – прослеживается практически в каждом действии её участников. Напрямую об этом говорят, например, члены РПР-ПАРНАС, сообщает агентство Ридус.



Демкоалиция по примеру Украины мечтает отдать Россию в управление иностранным менеджерам



Речь идёт о кандидате от РПР-ПАРНАС и демкоалиции в губернаторы Ленинградской области Сергее Гуляеве, соратнике Навального и Касьянова. Свою предвыборную программу он изложил в соцсети.


«Спасибо, друзья! Постараюсь вас не разочаровать. Демкоалиция поддержала кандидатуру Гуляева на выборах губ Ленобласти», – написал он в «Твиттере».

«Что можем мы предложить как альтернативу действующей власти. Опыт? Связи? Поддержку федерального центра? Нет, нет и нет», – признается Гуляев и выдаёт свой рецепт решения всех проблем:

«Лучшим выбором для жителей области, на мой взгляд, было бы приглашение на должность губернатора Ленобласти финского менеджера, как некогда наши предки приглашали Рюрика на княжение в Руси. Или как нынешние чиновники РФС приглашают на роль тренеров по футболу иностранных специалистов».



«Российское законодательство не предполагает наличие иностранцев в органах власти, – с сожалением констатирует Гуляев. – Поэтому нам остается внимательно изучать и перенимать опыт соседей и стараться копировать их взаимоотношения».

Опыт соседей «парнасовцы» восприняли исключительно как сенсацию. «Многие видные либералы радовались, как дети, назначению Михаила Саакашвили губернатором Одесской области: радиожурналист Сергей Пархоменко, например, настолько воодушевился примером Саакашвили, что мигом устремился в Одессу и вознамерился возглавить Арцизский район Одесской области Украины», – пишет издание со ссылкой на его «Фейсбук».

«Так вот, летим в Одессу.
Цель поездки - деловая: Саакашвили открыл конкурс на замещение должностей глав районных администраций: http://form.odessa.gov.ua/
Будем подавать на Арцизский район. Там есть село Париж. Правда, оно теперь, кажется, называется Веселый Кут. Ничего, первым же указом переименую обратно»
, – сообщил Пархоменко.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация