RAE сохранила статус международной выставки вопреки санкциям
23 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

RAE сохранила статус международной выставки вопреки санкциям


Выставка RAE-2013
Источник: Пресс-служба ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

От участия в выставке в этом году отказались несколько производителей из Европы и США

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня. /ТАСС/. Выставка вооружения Russia Arms Expo /RAE/ сохранила статус международной, несмотря на санкции, сообщил 23 июня ТАСС заместитель генерального директора научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" (УВЗ) Алексей Жарич.

"Несмотря на все сложности, статус RAE как крупной международной выставки мы сохранили", - сказал он.

От участия в выставке в этом году отказались несколько производителей из Европы и США. "В этом году мы не досчитались производителей техники, но, что касается ее покупателей, наших партнеров, то, безусловно, участники из Турции и Объединенных Арабских Эмиратов, дальневосточных стран, Южной Кореи посетят RAE", - добавил Жарич.

Десятая Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов RAE-2015 пройдет в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. Она обещает стать самой масштабной с точки зрения проведения демонстрационных показов новейших разработок как российского, так и зарубежного оборонно-промышленного комплекса. Выставка проходит раз в два года. В 2013 году ее посетили делегации из более чем 45 стран, около 400 ведущих международных специалистов и топ-менеджеров оборонных предприятий.

Источник: http://www.itar-tass.com/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация