Артиллерийское принуждение к миру
27 янв, 2015 0 Комментариев 10 Просмотров

Артиллерийское принуждение к миру

«Партия войны не должна одержать победу на Украине… принято главное решение: срочный отвод тяжёлых вооружений», - сказал глава МИД Сергей Лавров после встречи контактной группы по Украине, но после неё и последовал официальный приказ Порошенко открыть огонь из тяжёлых вооружений по Донецку. Потому что на Украине сейчас только одна партия – проамериканская, от которой Вашингтон требует одного – уничтожать русско-язычный Донбасс.



Артиллерийское принуждение к миру



Прекращение огня и отвод тяжёлых вооружений – это срыв плана Обамы по эскалации напряжённости на Украине, поэтому вместо отвода войск президент-олигарх Порошенко отдаёт «официальный преступный приказ», по определению В. Путина. Такую оценку ему даёт российский президент в Совете Безопасности, говоря о «ситуации в Донецкой и Луганской народных республиках». Упоминание новороссийских республик Путиным в таком контексте – это серьёзный признак того, что киевская хунта сполна ответит за свои преступления, и не за горами признание ДНР и ЛНР Россией.


В результате эскалации обстрелов Донецка произошла трагедия на троллейбусной остановке, массовое убийство дончан, спешивших на работу. Все эти обстрелы, конечно, месть бандеровцев за разгром их «киборгов» в Донецком аэропорту, но это и осознанная стратегия – создание невыносимых условий для населения, потому что население Донбасса для бандеровцев – тоже враг. Эту мысль донёс до мира сам президент Порошенко, выступая в Одессе: "Наши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть по подвалам! Там не будет работы, не будет пенсий, не будет поддержки детей и пенсионеров. Так, и именно так мы выиграем эту войну!" Но западный мир оглох на «украинское ухо».

Впрочем, принадлежит эта мысль совсем не Порошенко, её отчеканил Роман Шухевич, герой сегодняшней бандеровской «Единой Краины», дав такую теоретическую установку: «Не нужно бояться, что люди проклянут нас за жестокость… пусть из 40 млн. украинцев останется половина – не беда». Понятно, кукую половину украинцев приговорили к смерти – русскоязычную, вот какой масштаб может принять трагедия Украины!...

…«В ответку» на артиллерийские расстрелы Донецка, Горловки и других городов Новороссии, вооружённые силы ДНР и ЛНР начинают артиллерийское же принуждение бандеровско-фашистской Краины к миру. Успешное принуждение. Федерика Могерини, новый глава МИД Евросоюза, должна бы быть довольна, определённая деэскалация на Донбассе происходит: благодаря контрнаступлению армии Донбасса обстрелы Донецка ВСУ практически прекратились, по сравнению с тем, какие он были раньше.

Но Вашингтон такой деэскалацией не доволен, и следует очередная провокация киевской хунты - расстрел градами микрорайона в Мариуполе. Как-то остаётся незамеченным, что сделана она по той же схеме, что и расстрел автобуса в Волновахе, и явно с целью сорвать наступление ВС Новороссии.

Странно ведёт себя миссия ОБСЕ: в Волновахе она не подтверждает обстрела с территории ополчения, но и на хунту не указывает. В Мариуполе она указывает на ополченцев, хотя свидетели обстрела говорят, что снаряды летели со стороны украинских подразделений. В Мариуполе стоит вообще-то полк «Азов» Андрея Билецкого, известный своими неонацистскими шевронами и взглядами, и иностранными наёмниками. Они вне подозрений у западных экспертов и СМИ… Почему же? Может они и сами немного неонацистские? Скажи мне кто твой друг…

Западные СМИ обслуживают Вашингтон, и привычно обвиняют во всём ополченцев и Россию, смотреть, «кому это выгодно», они не хотят, следуя рекомендации доктора Геббельса: «Мы добиваемся не правды, а эффекта». Ведь этот обстрел совершенно не нужен ополченцам, которые не ведут наступления на Мариуполь, а только-только вышли на его окраины.

Опять предъявляются «доказательства» СБУ, то есть ЦРУ, и западные СМИ и политики с удовольствием верят этим заплечных и провокационных дел мастерам. Наш единственный возможный ответ, как и всегда, разоблачать геббельсовские методы работы западных и бандеровских спецслужб и СМИ. И продолжать принуждать артиллерией бандеровских неонацистов к миру.

Не будем забывать, что провокация потому и называется «провокацией», что делается спецслужбами так, чтобы подозрение падало на их жертв. ОБСЕ давно уже блещет предвзятостью, и к её «работе» стоит пристальней присмотреться, это ведь западная «независимая» организация. Подобных провокаций, к сожалению, будет еще много по мере успехов ВС Новороссии…

К сожалению, на Украине не нашлось своего генерала Сиси, как в Египте, который подавил «египетскую революцию» с площади Тахрир, устроенную там братьями-мусульманами также с помощью западных «правозащитных организаций». Недавно правоверный мусульманин Сиси посетил Коптскую христианскую церковь как государственный деятель, что было невозможно представить при правлении братьев-мусульман. Это всё равно, что Порошенко приехал бы в Донецк с георгиевской лентой и поздравлениями к Захарченко. Египетских христиан эти «братья» преследовали и убивали, как бандеровцы убивают сегодня в Донбассе: бандеровцы-побратимы – это прямой аналог братьев-мусульман, и они у власти на бывшей Украине…

Пора всем в России отдать себе отчёт, что бандеровцы – это действительно серьёзная угроза для России: они ещё до гитлеровского рейха заявили о себе как об убийцах «русского мира», провокаторах раскола России изнутри. «Бандеровец-украинец» - это политическая дефиниция, а не этническая, она была создана ещё спецслужбами Австро-Венгрии, путём политики запугивания в ещё австровенгерской Галициии, и «зачистки» в концлагерях около 100 тысяч прорусских галичан, и определяется ненавистью к России, поэтому бандеровцем-«украинцем» может быть и русский, и грузин, кто угодно, - говорит украинский русский политолог Ростислав Ищенко. То есть, потенциально, наши либералы-западники могут превратиться в бандеровцев, поэтому они сегодня и «не видят» бандеровского фашизма на Украине.

…Чтобы снять бандеровско-фашистскую угрозу, России придётся ни много ни мало развалить Европу, сегодняшнего финансового, идеологического спонсора и союзника бандеровцев (США слишком далеко), как поднявшую руку на Россию. По крайней мере, создать угрозу разрушения Европы, реальную, только тогда эта часть света вспомнит о своих жизненных интересах, и прекратит поддерживать бандеровских фашистов и других террористов против России.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация