Карта середины XXI века: Швеция — в составе халифата
25 янв, 2015 0 Комментариев 50 Просмотров

Карта середины XXI века: Швеция — в составе халифата

О той карте, которую вы видите, можете забыть - это уходящая натура.

Политологи шутят - исламских стран на глазах становится на 1 больше - Швеция в переходном периоде в многочисленную группу исламских стран.

Но стало не до шуток.

Публикации в мировой печати не оставляют иного - Швеция первая из развитых стран, «заигравшись» в социальный и демократический прогресс, дрейфует в направлении исламских стран, не будучи страной ислама.

Это вызывает беспокойство у передового слоя общества.

После опережающего признания государства Палестины, шведскому МИД пришлось оправдываться - мол, они хотели поддержать обе страны.

И потому раскол сделали еще больше?

После анти-шведского демарша Израиля, когда Иерусалим не захотел видеть на Святой Земле министра иностранных дел этой, когда-то - нейтральной страны, в Швеции прокатилась волна возмущения политикой Стокгольма.

Вежливый Иерусалим, который терпит многочисленные неприязненные акции европейцев, демонстративно закрыл перед Швецией дверь.

И сразу несколько шведских групп - политики, журналисты, ученые, даже военные, выразили публичное несогласие с политикой МИД.

...Шведское TV провело эксперимент, цель которого была проста - показать МИД, что их политика вовсе не нейтральна по отношению к палестино-израильскому процессу, а аналогична арабским странам.

И причина - в Швеции нет демократии, в Швеции созданы условия для процветания арабской общины, ее роста, что не может не привести к антисемитизму, и, в конечном итоге, к падению значимости страны уже в ближайшем будущем.

...Шведский репортер Питер Льюнгрин, одев кипу и другие атрибуты верующего еврея, провел в городе Мальмё своеобразный «тест на антисемитизм».

Прогуливаясь по людным местам, он немедленно стал объектом оскорблений и насилия - его обзывали грязными словами и однажды ударили.

Все это было снято 2-я камерами, и 21 января шведское телевидение показало 58-минутный фильм под названием «Ненависть к евреям в Мальмё».

Шведы потрясены...

«Швеция в нокдауне» - написал один из блогеров.

Большинство отказывается верить тому, что увидели.

...В одной из сцен в уличном кафе на «еврея» (в кипе, со Звездой Давида на шее), читающего газету, обрушивается целый град антисемитских высказываний.

В мусульманском квартале Мальмё на кипу Льюнгрина посыпались яйца, и, как он сам говорит в камеру - слава Богу, что не утюг, и счел за благо завершить эксперимент.

В Мальмё проживает 300 тысяч жителей.

Треть - мусульмане, уже давно обосновавшиеся в этом, некогда «еврейском городе» (синагога в Мальмёбыла построена еще в 1903 году).

Сегодня здесь евреев - не более 300 человек.

Шведы на страницах газет вопрошают: Мальмё - это Швеция? Не похожа!

Или Швеция - антисемитская страна, или Мальмё - это бывшая Швеция, а ныне - северный район всемирного халифата.

И это самое лучшее, что может означать увиденное для шведов.

В противном случае придется признать: Швеция - это одна из северных стран всемирного халифата.

Источник:stop-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация