Израиль нанес удар по Газе в ответ на убийство рабочего
24 дек, 2013 0 Комментариев 89 Просмотров

Израиль нанес удар по Газе в ответ на убийство рабочего

Израиль нанес удар по Газе в ответ на убийство рабочего ВВС Израиля нанесли авиаудар по сектору Газа после того, как на границе анклава был застрелен израильский рабочий, сообщили в армии обороны еврейского государства.

Военные не приводят информации о цели авиаудара. О жертвах также не сообщается, передает Associated Press.

Ранее сообщалось, что израильский рабочий, который ремонтировал стену безопасности, протянувшуюся вдоль сектора Газа, в районе населенного пункта Нахаль-Оз, стал жертвой снайпера. От полученного ранения он скончался в больнице города Беэр-Шева, передает ИТАР-ТАСС.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отметил, что «в последнее время увеличивается количество террористических актов».

«Мы будет осуществлять политику жесткого ответа, чтобы те, кто захочет нас атаковать, думали дважды», - заявил глава правительства еврейского государства.

В воскресенье в пригороде Тель- Авива - городе Бат-Яме в рейсовом автобусе было обнаружено взрывное устройство. Пассажиры покинули транспортное средство. Взрывное устройство сработало при попытке разминирования. Легкие ранения получил один из саперов.

Источник:vz.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация