Рогозин выставил американского президента "хлюпиком"
02 авг, 2014 0 Комментариев 21 Просмотров

Рогозин выставил американского президента "хлюпиком"

Российский вице-премьер опубликовал в своем Twitter-аккаунте изображение, на котором по соседству стоят фото Путина с леопардом и Обамы с маленькой собачкой на руках. По мнению журналистов Fox News, такой контраст делает из американского президента хилого мальчика, что прекрасно вписывается в тактику Кремля.

Россия сбросила на Барака Обаму Twitter-бомбу, сделав из американского главнокомандующего «хлюпика», пишет на своем сайте Fox News. При этом на фоне Обамы Путин выглядит гораздо более мужественным, отмечает издание.

Заместитель российского премьер-министра Дмитрий Рогозин опубликовал на своей странице в социальной сети изображение, на котором рядом стоят две фотографии: Путина с леопардом и Обамы с маленькой пушистой собачкой на руках. Снимки сопровождались подписью: «У нас разные ценности и союзники». По мнению издания, это высказывание прекрасно вписывается в давнюю тактику Кремля, которая выставляет Путина в образе мачо и в этом случае делает из американского президента 40-килограммового поп-исполнителя. И все же такой твит не смог ухудшить и без того прохладные российско-американские отношения, пишет издание. В Белом Доме сообщили, что Обама и Путин снова обсудили ситуацию на Украине и договорились держать свои каналы открытыми для общения. «А о фото с пушистой собачкой - ни слова», - сетует Fox News.

Источник:russian.rt.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация