Утвержден предварительный отчет по крушению "Боинга"
02 авг, 2014 0 Комментариев 121 Просмотров

Утвержден предварительный отчет по крушению "Боинга"

В ближайшее время отчет будет отправлен в Нидерланды.

Национальное бюро расследования авиационных событий и инцидентов с гражданскими воздушными судами Украины утвердило предварительный отчет по крушению "Боинга-777" в Донецкой области.

Как передает корреспондент "Сегодня.ua", об этом заявил вице-премьер-министр, председатель Госкомиссии по расследованию причин катастрофы Boeing 777 "Малазийских авиалиний" Владимир Гройсман на брифинге в кризисном медиа-центре в Киеве.

"Хочу подчеркнуть, что, по нашей информации, Национальное бюро по расследованиям (авиакатастроф) утвердило предварительный отчет, который в ближайшее время будет отправлен в Нидерланды", - сказал Гройсман.

Напомним, вчера Гройсман сообщил, что на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске (Беларусь) достигнуто соглашение о сохранении коридора, по которому международные эксперты добирались до места крушения "Боинга-777" в Донецкой области.

Кроме того, вчера президент Петр Порошенко подписал законы о ратификации соглашений с Нидерландами и Австралией о направлении вооруженных лиц для расследования падения самолета Malaysia Airlines.

Служба безопасности Украины намерена установить причастность командования российских вооруженных сил к обстрелу самолета Malaysia Airlines в Донецкой области.

США уже заявили, что считают президента России Владимира Путина виновным в крушении самолета Malaysia Airlines в Донецкой области.

Источник:segodnya.ua

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация