Пленные боевики считают - их органы готовят для продажу на органы
23 июл, 2014 0 Комментариев 68 Просмотров

Пленные боевики считают - их органы готовят для продажу на органы

Неадекватность мышления захваченных в плен боевиков, поражает даже видавших виды военных со стажем - пленники, захваченные накануне бойцами батальона "Айдар", уже второй день отказываются от еды, так как бояться, что их откармливают, чтобы в последствии продать на органы. Об этом рассказывает заместитель военного коменданта города Счастье Андрей Лебедь, новость передает Пресса Украины.

"Это больные люди. Прежде чем отдавать их в руки правосудия они должны получить психологическую и психиатрическую помощь", - уверен Лебедь.

18 пленников, которые ранее составляли боевой (!) батальон "Дон", бояться в плену принимать душ, так как уверены, что "вода может быть с серной кислотой".

Странная и нелогичная уверенность людей, приехавших воевать в Украину и могущих быть застреленными в любой момент, в том, что украинским военнослужащим может понадобится их спитая печень или прокуренные легкие имеет свои корни. Ведь именно такими страшилками пугает россиян их Киселев TV. Совсем недавно в российских СМИ сообщалось, что высшие чины украинской власти "грешат" тайным бизнесом по продаже человеческих органов. Российский зритель, активно впитывающий всю ту кашу ужастиков и страшилок, которая льется круглосуточно из российских зомбоящиков уже давно не включает собственный мозК для того, чтобы разобраться, где истина, а где ложь.

Ведь использование органов умерших для продажи (а значит и дальнейшей трансплантации - иначе это не имеет никакого смысла) требует невероятно стерильных условий и сверх-мощных холодильников. Кроме того, для того, чтобы изъять орган из тела, необходимы высококфалифицированные специалисты, которые в зоне АТО точно не будут подставляться под пули. Также, для того, чтобы пересаженный орган работал в новом теле, требуется множество прочих специальных условий, одним из которых является срочное изъятие нужного органа из тела после смерти. Что в ходе проведения любого боя практически невозможно. Однако такие аргументы способны осмыслить только те, кто способен думать самостоятельно. Строителям утопической несуществующей страны "Новороссии" это невозможно сделать в принципе.

А пока что, даже помощник террориста "Беса" Василий Черненко, которого взяли в плен бойцы батальона "Донбасс", во время допроса рассказывает глупую сказочку о том, что боевики пускают тела своих убитых товарищей на органы. При этом, Черненко утверждает, что террористы в этом деле сотрудничают с представителями милиции, больниц, заводов, и даже сельхозпредприятий. При этом, захваченный боевик рассказывает, что неиспользуемые остатки тел выбрасываются в соляные озера. Об этом читателям на своей странице в Фейсбук сообщает командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

Напомним, во время зачистки населенных пунктов на Луганщине, около поселка Металлист, после непродолжительного, но ожесточенного боя, силами АТО были взяты в плен 18 террористов из спецподразделения "Дон". "Донцы" прибыли из РФ; в Украине по приказу своих командиров, охраняли воинскую часть.

Источник:uapress.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация