"Боинг 777" и "Курск". Ремейк?
23 июл, 2014 0 Комментариев 46 Просмотров

"Боинг 777" и "Курск". Ремейк?

То что ситуация на Донбассе и упавший Боинг связаны думаю сомнений нет ни у кого. Но вот меня посетила одна мысль и никак не дает покоя.

Версия Путина (то что Боинг сбила Украина) получила медиаподдержку даже в Европе. Улики явно есть. Версия хунты не выдерживает никакой критики. И вот тут то и начинаются странности.

1. Ящики от Боинга передают в Малайзию. И они сразу же передаются Британии. Странно. Не спешим с выводами.

2. Войска хунты давят и давят, а Болотов картинно отдает приказ о контрнаступлении.

Если завтра действительно начнется контрнаступление, то я уж и не знаю что и думать (сразу лезет в голову история с АПЛ "Курск" в 2000 г.). Путин тогда откровенно "простил" американцам их "оплошность" в замен решил для России массу вопросов, решение которых и позволили ей подняться на ту высоту, что мы видим сейчас.
Сейчас картина точно такая же. Американцы "прокололись". Улики на лицо. Путин не "добивает" США ворохом улик (просто по своим каналам предоставил, чтобы не голословно), а .... Болотов объявляет контрнаступление.

Не знаю. Может я неправ, но мне кажется за этими странностями явно что-то есть. Это жжжжж неспроста.

П.С. Первый пошел.
"Красный крест" (в связи с с Боингом конечно) назвал то, что происходит на Донбассе войной. Значит ДНР и ЛНР уже участники конфликта, а не "террористы".
http://www.reuters.com/article/2014/07/22/us-ukraine-crisis-warcrimes-idUSKBN0FR0V920140722
И не надо мне тролить о том, что они имеют в виду войну России и Украины. Это Вы так понимаете. А я иначе. Может и "Красный Крест" - иначе. Вы же не спрашивали?

ПП.С. Второй пошел.
По сообщению источника «Русской Весны» в ВСУ, 79-я аэромобильная бригада, расположенная в районе Дяково, находится в самом бедственном положении:

«Бригада находится в окружении. Прямо сейчас силы «сепаратистов» расстреливают ее из «Градов», минометов и САУ.

Одновременно «сепаратисты» ведут захват ключевой переправы. Руководству бригады по согласованию с противником удалось вывезти в тыл тяжелораненых бойцов. Однако оставшиеся военнослужащие буквально в течение нескольких часов будут полностью уничтожены.

Отчаянные призывы о помощи к руководству «АТО» игнорируются».

Да "Русская весна" не совсем авторитет. Но все же.

ППП.С. Третий пошел.
CNN назвал Бородая премьер-министром Донецкой народной республики:

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10357586_826176190739682_8616238654669638013_n.jpg

сюда же:
http://edition.cnn.com/2014/07/22/world/europe/ukraine-rebels-explainer/index.html?iref=allsearch

ПППП.С. Четвертый пошел.
На Украине сменился ряд несостоятельных правительств, нация разделена, само государство было создано на скорую руку при распаде Советского Союза, заявил в эксклюзивном интервью RT бывший мэр Лондона Кен Ливингстон. Нынешнее руководство во главе с президентом Петром Порошенко, на его взгляд, не способно остановить гражданскую войну в юго-восточных регионах, так что винить Россию в дестабилизации обстановки в стране нельзя.

http://russian.rt.com/article/41987#ixzz38EL6MVzr

ППППП.С. Пятый пошел
Американская разведка не располагает доказательствами причастности России к крушению самолета Boeing 777 на востоке Украины.
Согласно данным, которыми располагает разведывательная служба США, существует лишь вероятность того, что самолет был сбит ополченцами.
Можно с уверенностью сказать, что самолет был сбит ракетой «земля-воздух» с территории, которая контролировалась пророссийскими ополченцами. Наиболее вероятно, что самолет был сбит по ошибке.

http://bigstory.ap.org/article/us-present-intelligence-data-plane-crash-0

Эти ()США пока еще и не исключают что сбили с земли, может и ополченцы, но точно по ошибке (но это разведка США, это последняя инстанция. Больше них мусора на Россию никто вылить не может. Для них то что было сказано это и так слишком).

Источник:yurasumy.livejournal.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация