МВД Украины: Кремль скоро уничтожит Стрелкова, Беса и других
23 июл, 2014 0 Комментариев 52 Просмотров

МВД Украины: Кремль скоро уничтожит Стрелкова, Беса и других

Министерство внутренних дел Украины располагает информацией о намерении спецслужб России уничтожить лидеров незаконных вооруженных формирований, как нежелательных свидетелей. Об этом во вторник, 22 июля на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

Основываясь на полученной нами информации, можно предположить, что Кремль готов к "отстрелу" некоторых главарей российских террористических банд, орудующих в Донецкой и Луганской областях Украины, - сообщил Шкиряк.

Он объяснил, что в первую очередь речь идет о "кадровых офицерах ФСБ-ГРУ, боевиках Игоре Гиркине-Стрелкове (Стрелок), Игоре Безлере (Бес) и главе ЛНР Валерии Болотове".

"Единственный из главарей террористов, кто сохраняет возможность возвращения в Россию, это Бородай, как личный политтехнолог Кремля, - отметил Шкиряк.

В МВД считают, что после крушения малайзийского Боинга-777 в небе над Торезом, "эти люди стали нежелательными носителями внушительного компромата лично на президента РФ.

Напомним, 17 июля в Донецкой области потерпел крушение самолет Боинг-777 Малайзийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

В МВД Украины заявили, что пассажирский самолет сбили из зенитно-ракетного комплекса Бук. Сепаратисты отрицают свою причастность к падению авилайнера.

Источник:korrespondent.net

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация