"Россия усиленно копает себе могилу"
17 июл, 2014 0 Комментариев 121 Просмотров

"Россия усиленно копает себе могилу"

В очередной раз пишешь комментарии россиянам. В очередной раз получаешь «Если бы вы не свергли Януковича» и «Зачем вы распяли ребенка». И в очередной раз понимаешь, что мы живем в параллельных измерениях.

Об этом пишет Ваче ДАВТЯН, информирует еizvestia.com.

Россия который век копает себе могилу, потеряв духовную сущность и смысл жизни. Находя «духовные скрепы» там, где их нет по сути - в идеологии державы, «мега-государства». Где человеческая личность играет только роль винтика, и должна быть «съедена» государством без остатка. Где критерием является не счастье отдельного человека и общества в целом, а количество оружия, земель и завоеванных народов.

Она медленно деградирует - спиваясь, накачиваясь наркотиками, ненавидя себя и саму жизнь. Единственное ее спасение - покаяние. Как это сделала Германия после войны. Избавление от шовинистической психологии «государство превыше всего». Переключение на реализацию отдельной личности. Иначе она все больше и больше будет погружаться в болото агрессии и бездуховности. Пока негативная энергия не порвет ее на части.

Тогда отдельные ее части изменят свою психологию. Перестанут искать внешних врагов. Начнут думать об отдельном человеке, а государство сделают инструментом достижения счастья людей.

Источник:news.eizvestia.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация