Главные новости на утро 21 ноября
21 ноя, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

Главные новости на утро 21 ноября

Обман украинцев, страшная новость для Зеленского, «успокоительная пилюля» США

США готовится выделить Киеву помощь на 100 млн долларов. По словам главы Пентагона Ллойда Остина, в новый транш войдут боеприпасы для артиллерии и систем ПВО, а также противотанковые средства.

Зеленскому сообщили страшную новость. Как отметил глава Пентагона Ллойд Остин, у Соединенных Штатов нет для Украины «волшебной палочки» в конфликте с Россией. По его словам, результаты Киева на поле боя зависят от способности ВСУ синхронизировать использование различных вооружений, которые предоставляются западными странами.

Зеленскому предрекли судьбу Троцкого. «Даже если ему удастся выбраться из страны, я подозреваю, что кто-нибудь поступит с ним так же, как с Троцким, иными словами, проткнет ледорубом череп», — заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

Новую помощь США Киеву назвали «успокоительной пилюлей». Таким образом высказался российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. При этом дипломат указал, что смертоносный подарок Штаты анонсирован накануне 10-летия «евромайдана». «А то, что благодаря этому оружию прольется кровь тысяч людей, здесь в расчет не принимается. Для ВПК Соединенных Штатов значение имеет только одно — получение прибыли от „проекта Украина“», — заявил российский посол.

Украинцев нагло обманули на Евромайдане. «К сожалению, одурманенные люди с Центральной и Западной части Украины, действительно, верили в лозунги о лучшем будущем, европейском развитии страны, но все это было предлогом для того, чтобы запустить Украину в проект „анти-Россия“», — отметил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Начало переговоров между Киевом и Москвой зависит от США. «Думать о том, что этот режим самостоятельно принимает решения, может только человек, который не знает, как функционирует эта система», — рассказал бывший премьер Украины Николай Азаров.

ХАМАС и Израиль могут заключить перемирие. По словам главы политбюро правящего в секторе Газа палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании, соглашение о перемирии уже приближается.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация