Главные новости на утро 11 августа
11 авг, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

Главные новости на утро 11 августа

Главная проблема Украины, Байден сошел с ума, российская ракета направилась к Луне

Трамп заявил, что Байден сошёл с ума. Бывший президент США заявил, что действующий глава Белого дома является «ментальной катастрофой» для Америки. «Я думаю, что порочный Джо Байден не только глуп и некомпетентен, я считаю, что он сошёл с ума, безумный сумасшедший», — отметил Трамп.

Российская ракета направилась к Луне. К земному спутнику запустили «Союз 2.1б» с отечественной автоматической станцией «Луна-25». Прилунение должно состояться ориентировочно 21 августа. После чего станция приступит к своей годичной работе. За это время ей предстоит отработать технологию мягкой посадки, взять и проанализировать грунт и провести длительные научные исследования.

Китай стал «тикающей часовой бомбой». В этот мир уверяет американский президент Джо Байден. «Китай является во многих случаях тикающей часовой бомбой… Я не хочу вредить Китаю, но я слежу», — заявил политик, уверяя, что стремится к «рациональным отношениям» с Пекином, не желая причинять стране вред.

Названа необычная причина уничтожения Украины. «Государство рухнет. У нас коррупция — это не нарушение, это несущая конструкция, я не шучу. И, если ее убрать, то государство перестанет существовать, оно рухнет. Это, может быть, ужасно выглядит. Коррупция придает смысл существованию государственной власти», — высказался украинский психолог Олег Хомяк. По его мнению, страна попросту не сможет существовать без коррумпированной системы.

В Польше выделили главную проблему Украины. Она заключается в неспособности самостоятельно решать свою судьбу. «Одна из самых больших проблем Украины, осуществляющей в данный момент ключевое наступление, которое до сих пор не оправдало ее собственных и западных ожиданий, заключается в том, что она не может сама решать свою судьбу», — отмечают местные аналитики.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация