КОМБАТ ХОДАКОВСКИЙ О РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ ПОД УГЛЕДАРОМ: "ПРЕДСТОИТ ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА"
25 янв, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

КОМБАТ ХОДАКОВСКИЙ О РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ ПОД УГЛЕДАРОМ: "ПРЕДСТОИТ ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА"

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский высказался о реальной ситуации под Угледаром. По словам боевого командира, находящегося всё время непосредственно на передовой, впереди "предстоит тяжёлая работа".

По словам комбата, темпы наступления русских войск на угледарском направлении снизились к вчерашнему вечеру. Украинским террористам удалось подтянуть резервы и усилить сопротивление, "проявив наиболее активные узлы". Ходаковский отметил, что с сегодняшнего рассвета и по настоящее время русская артиллерия подавляет их, пехота производит перегруппирование.

Ходаковский обратил внимание, что изменившаяся тактика наших войск помогла существенно снизить потери среди защитников России. Однако говорить о полном успехе, пока что, рано.

"Наши потери существенно ниже, чем принёс первый же день наступления на Павловку, но и выраженных результатов пока нет", - объяснил он.

На некоторых участках украинских боевиков удалось выбить с первой линии, но они оотшли "за крепостные стены" шахтных коммуникаций практически в черте Угледара.

"Предстоит тяжёлая работа", - предупредил комбат.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация