АРЕСТОВИЧА ГОТОВЯТ НА СМЕНУ ЗЕЛЕНСКОМУ? ДЕРЗКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СТАЛО СИГНАЛОМ
22 янв, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

АРЕСТОВИЧА ГОТОВЯТ НА СМЕНУ ЗЕЛЕНСКОМУ? ДЕРЗКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СТАЛО СИГНАЛОМ

Экс-советник Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович не только допустил поражение Незалежной в схватке с Россией, но и сделал дерзкое заявление о "грызне" в украинской верхушке и управлении Киевом извне. Этот сигнал по-своему расценил известный актёр и шоумен Оскар Кучера, заподозрив, что Арестовича готовят на смену Зеленскому.

Недавнее увольнение Алексея Арестовича с должности советника Офиса президента Украины Владимира Зеленского развязало ему язык. И об этом сам "Люся" не стесняется говорить в открытую. Видео опубликовано в YouTube-канале и быстро разошлось в Сети.

Я неофициальное лицо уже, могу говорить что хочу, - обратил внимание Арестович. - Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то с 14-го числа уже перестало быть на это похоже.

То есть экс-советник допустил поражение Украины в схватке с Россией. Ранее, напомним, он не только о подобном не говорил, но даже откровенно врал, скрывая реальные потери украинской армии на фронтах СВО. По мнению Арестовича, "уже крутится история, которой мы не управляем".

Больше того, по его словам, ситуация вокруг Украины неподконтрольна Киеву. Незалежной управляют другие страны.

Актёр и шоумен Оскар Кучера в своём Telegram-канале и вовсе заподозрил, что Арестовича могут готовить на смену Зеленскому, учитывая, какую вольность в высказываниях позволяет себе бывший советник Офиса президента Украины:

Ну что, Люсю готовят на смену Зеленскому? Уж больно смело он щебечет.... судя по тому, как там мобилизация проходит, ведь могут и "вальнуть" (то есть убить. - Ред.)... Или всё подконтрольно?

К слову, на то, что в украинской верхушке уже запущен процесс "грызни", Арестович очень прямо намекает. Его же увольнение, смерть главы МВД Украины Дениса Монастырского во время крушении вертолёта в Броварах - всё это звенья одной цепи, первые звоночки того, что власть в Киеве вскоре может смениться.

Арестович напомнил о том, что непобедимы на Украине могут быть лишь "до тех пор, пока мы не начали грызться друг с другом".

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация