ДЕВЯТЬ ПУНКТОВ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ. РУССКИМ ПРИДЁТСЯ БИТЬ ПЕРВЫМИ
22 янв, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

ДЕВЯТЬ ПУНКТОВ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ. РУССКИМ ПРИДЁТСЯ БИТЬ ПЕРВЫМИ

НАТО подготовил план масштабных поставов наступательной техники. Фактически, то, что будет объявлено на базе Рамштайн - пункты по уничтожению России. Русским придётся бить первыми.

Скоро исполнится год с начала военной операции, но жизнь большинства населения претерпела мало изменений. Ритм жизни, расписание дел – всё остаётся, как и прежде. Дом, работа, кофе на вынос или кафе – боевые действия кажутся чем-то далёким, напоминающем о себе через экраны телевизоров, новостные сводки и заголовки СМИ. Политолог Сергей Марков вновь напомнил, на этот раз обратив внимание на встречу представителей НАТО на базе Рамштайн, где будет объявлен новый план альянса, что развивающаяся ситуация требует особенного отношения.

В рамках встречи в Рамштайне объявят о новых масштабных поставках наступательной техники в ВСУ, план альянса – это фактически девять пунктов уничтожения России. В число этих пунктов, рассказал Сергей Марков, входит, конечно же, поставка массы военной техники украинским боевикам; мобилизация, которая должна составить дополнительной три армейский корпуса, каждый из которых будет достигать численности в 75 человек; включение в ряд ВСУ внушительного количества переодетых иностранцев и кадровых военных армий стран альянса. Следующие пункты касаются сроков – всё перечисленное должно быть готово к весне, а также целей – к концу весны, или в начале лета планируется большое наступление. Шестым пунктом перечисляются его цели: Азовское море, Крым, Донецк, Луганск. Это выливается в планирование выбить русскую амию и продиктовать Москве условия полукапитуляции - седьмой пункт. Двумя последними пунктами значатся перенос конфликта на территорию России, а также уничтожения нашей страны в той форме, в которой она существует сейчас.

"Если драка неизбежна, ..."
Как быть с этим перечнем альянса? Здесь можно вспомнить произнесённые в своё время президентом России Владимиром Путиным слова: "Ещё 50 лет назад ленинградская улица меня научила одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым". Так Владимир Путин поступил и в этот раз. Осознав, что удара киевского режима по Донецку и Луганску не избежать, президент предупредил его, начав специальную военную операцию. Однако тогда наш удар вышел не до конца подготовленным, продолжает Марков, по этой причине мы отдали часть тех территорий, которые взяли.

Теперь пришло время снова бить. Предупреждая глобальное наступление Украины. На сей раз продуманно и разумно. Чтобы наверняка в нокаут. Чтобы вновь заставить себя уважать и бояться. Чтобы восстановить историческую справедливость. Чтобы, наконец, победить.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация