Global Research: Внешнюю политику США определяет сборище сумасшедших
27 янв, 2015 0 Комментариев 17 Просмотров

Global Research: Внешнюю политику США определяет сборище сумасшедших

global

За всю мировую историю еще ни одно государство не представляло такой угрозы существованию человечества, как Америка, пишет американское издание Global Research
Постоянно бушуют бесконечные войны против вымышленных противников. Мир стал чистой фантазией, утверждает автор издания Стивен Лендман.
«Руководство действиями украинских военных в Донбассе осуществляется из Пентагона. И это помимо тайных поставок тяжелого вооружения для украинской армии», — рассказал Лендман.

Он считает, что так называемые американо-украинские совместные учения могут быть на самом деле подготовкой к полномасштабному военному вторжению.

«В результате американские военные окажутся на передовой. Они будут вести боевые действия в непосредственной близости от российской границы. Достаточно одной провокации — и вспыхнет американо-российский конфликт» — предрекает автор Global Research. ukraina.ru

Лендман отмечает, что американские спецназовцы и агенты ЦРУ действуют в 150 странах по всему миру. В качестве прикрытия используются посольства и консульства США, а также другие организации. Об этом сообщал представитель Главного управления войск специального назначения США подполковник Роберта Бокхольт.

«Только представьте себе, что может случиться, если Вашингтон пойдет на военный конфликт с Россией или Ираном! Когда внешнеполитический курс определяет сборище сумасшедших, никто не может знать заранее, чем это закончится. Когда сумасшедшим домом управляют психи, случиться может что угодно, даже самое страшное», — подвел итог Стивен Лендман.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация