В Донецке возле ночного клуба «Форт Нокс» ликвидирована группа украинских диверсантов-минометчиков
27 янв, 2015 0 Комментариев 12 Просмотров

В Донецке возле ночного клуба «Форт Нокс» ликвидирована группа украинских диверсантов-минометчиков

В Донецке продолжает действовать операция «Перехват», направленная на поиск, поимку и обезвреживание украинских диверсантов и террористов.

Улицы и дороги города в круглосуточном режиме патрулируются усиленными нарядами полиции, военной полиции и дорожно-постовой службой, они проводят тщательный досмотр автотранспорта и проверку документов.

В свою очередь, сами дончане проявляют бдительность и способствуют выявлению вражеских диверсантов и корректировщиков артогня.

В районе ночного клуба «Форт Нокс» в Пролетарском районе была ликвидирована украинская диверсионная группа минометчиков, которые накануне стреляли по жилым кварталам города.

Ликвидация террористов стала возможна как благодаря оперативным разработкам военной полиции, так и информации местных граждан, которые насторожились, увидев группу незнакомых молодчиков, передвигающихся на тонированном внедорожнике и подозрительно себя ведущих.

Как стало известно, эта группа диверсантов после заброски несколько дней пряталась возле ночного клуба, а затем активизировалась, чтобы наводить ужас на мирных жителей Пролетарки. Точечная операция группы быстрого реагирования ДНР положила конец террору фашистских боевиков.

Также вчера в Макеевке были пойманы трое корректировщиков артогня. Все они оказались местными жителями, разделяющими фашистскую идеологию и за полторы тысячи гривен согласившиеся убивать своих соседей и земляков, передавая координаты расположения жилых массивов, больниц и школ украинским артиллеристам.

При поимке корректировщики чудом избежали суда Линча.

Военкор «Русской Весны» Степь

Читайте также

  • Военный обзор: в Донецке активизировались диверсанты. Город со всех сторон подвергается обстрелам, армия ДНР наносит ответные удары (ФОТО)
  • 18 пленных «киборгов» провели по улицам Донецка до остановки, где утром украинские диверсанты расстреляли мирных жителей (ВИДЕО, ФОТО)
  • Диверсанты и наводчики успешно обезврежены в ДНР
  • Бойцы ДНР задержали диверсантов, обстрелявших остановку в Донецке, а МИД Украины цинично обвинил ополченцев в убийстве дончан

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация