Президент Сирии Башар Асад о конференции в Москве
27 янв, 2015 0 Комментариев 12 Просмотров

Президент Сирии Башар Асад о конференции в Москве

asad

В интервью американскому журналу «Форин полиси» президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад дал комментарий по поводу межсирийской встрече в Москве, планируемой на конец января: «Мы поедем в Россию, но вопрос в том - с кем вести переговоры, и кого эти люди представляют?..
Оппозиция должна отвечать национальным интересам сирийского народа. Не может быть никакой оппозиции, если это марионетки Катара, Саудовской Аравии или какой-либо западной страны, включая США. Оппозиция не должна оплачиваться из-за рубежа. Она должна быть сирийской...
То, что планируется в Москве - это не переговоры, а подготовка к конференции. Если мы говорим о конференции, то нужно понять принципы ее работы. Я буду честным, некоторые группы - это марионетки других стран. Они вынуждены выполнять задачи, поставленные другими странами, и я знаю ряд стран, которые не заинтересованы в том, чтобы эта конференция увенчалась успехом..
Ряд людей представляют самих себя, но не представляют Сирию, некоторые из них никогда не жили в Сирии и ничего не знают о стране. Конечно, есть также и ряд людей, которые работают во благо национальных интересов. Но говорить об оптимизме - это преувеличение»

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация