Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 4
26 янв, 2015 0 Комментариев 12 Просмотров

Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 4


Операция продолжается. Танкисты и подразделения пехоты выполняют ранее поставленные задачи. Боевики пытаются оказывать отчаянное сопротивление применяя гранатометы, снайперское вооружение, минометы, но действия наступающих подразделений Сирийско-Арабской армии прикрывают их боевые товарищи, ведя постоянное наблюдение за полем боя. Выявленные цели уничтожаются стрелковым огнем, снайперами, расчетами крупнокалиберных пулеметов, зенитных установок и станковых противотанковых установок.
В ходе наступления обнаружены несколько подземных туннелей, соединяющий узлы обороны противника. В дело вступают саперы, которые проверяют этот ход на предмет минирования.
Для обеспечения действий наступающих подразделений им приданы ЗСУ-23-4 ШИЛКА и самоходная артиллерийская установка, которые ведут огонь по наиболее укрепленным позициям боевиков.

В ходе боя некоторые военнослужащие получают ранения, но рядом всегда находятся боевые братья, которые делают все чтоб эвакуировать их. Командиры подразделений вызывают боевые машины пехоты для вывоза раненных и оказания своевременно и квалифицированной медицинской помощи в тылу.
Эвакуацию раненных на БМП прикрывают танковые экипажи.
По мере наступления армейская артиллерия переносит огонь в глубь обороны террористов, уничтожая резервы и перекрывая пути отхода боевиков.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация