Штурм Попасной продолжается, в штабе «АТО» обвинили российского генерала в командовании операцией
25 янв, 2015 0 Комментариев 22 Просмотров

Штурм Попасной продолжается, в штабе «АТО» обвинили российского генерала в командовании операцией

Сегодня с утра и в течение дня многие блогеры и патриотические СМИ поспешили порадовать своих читателей взятием Попасной и рождением полноценного Дебальцевского котла.

Первому сообщению на эту тему 11 часов, последнее опубликовал один всеми уважаемый военкор, который очень редко позволяет себе ошибаться.

По данным источников «Русской Весны», бои за Попасную продолжаются. Армия Новороссии подошла достаточно близко к городу, артиллерия работает с обеих сторон, также часто слышна работа автоматического оружия.

В тоже время пресс-служба штаба так называемой АТО заявила, что наступлением армии Новороссии на Попасную (оккупированная часть ЛНР) якобы руководит российский генерал-майор Сергей Кузовлев.

«По полученной информации, руководство российско-террористическими войсками, ведущими наступательные действия против украинских подразделений в районе населенного пункта Попасная, осуществляет лично начальник штаба 58-й армии Южного военного округа РФ генерал-майор Кузовлев Сергей Юрьевич. Это еще одно подтверждение агрессивной политики России по отношению к Украине и непосредственного присутствия российских войск на Донбассе», – говорится в сообщении.

Где тут подтверждение, не очень понятно. Пропагандисты назвали фамилию и должность, которые легко можно найти в интернете, прикрылись абстрактным «по имеющейся информации», и все – налицо доказательства «агрессивной политики России по отношению к Украине и непосредственного присутствия российских войск на Донбассе».

Ранее на Украину напал российский «Чебурашка» массового поражения, почему бы и генералу Кузовлеву ни приехать?

Штурм Попасной продолжается, в штабе «АТО» обвинили российского генерала в командовании операцией | Русская весна

Читайте также

  • Город Попасная: Неразорвавшийся снаряд "Смерча" попал в жилую квартиру (видео)
  • СНБО Украины: украинским военным угрожает Чебурашка (видео)

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация