ДНР: командир Ольхон обратился к Бараку Обаме (ВИДЕО 18 )
25 янв, 2015 0 Комментариев 37 Просмотров

ДНР: командир Ольхон обратился к Бараку Обаме (ВИДЕО 18 )

Командир подразделения армии Донецкой Народной Республики Ольхон: «По многочисленным просьбам наших телезрителей, которые смотрят наш канал, мы обращаемся к Бараку Обаме, президенту США».

Видео снято военкором News-Front.info Михаилом Андроником.

«Барак Обама, в Донецке и его окрестностях сложилась тяжелая ситуация ввиду вашей крепкой дружбы с „Парашей“. Мы понимаем, что вы начали принимать стероиды, судя по видео, которое снято в Австралии, где вы пыжитесь в спортзале. У вас мозги заплыли мышцами. У нас к вам только одна просьба. Приглашаю вас в гости вместе с этим „Парашей“, вы посмотрите, как вы метко стреляете. Полежим вместе под обстрелами, местные женщины набьют вам е…ало, пенсионеры обломают об вас все свои костыли. Вот даже сейчас прилетают снаряды. Ну, куда вы стреляете, косоглазые вы наши друзья?

Мы знаем, что в Америке кризис. Печатайте больше денег, чтоб было чем вам платить зарплату укропам. Интересно, чем они долги будут возвращать, ведь мы все отберем, когда придем в Киев», — пообещал Обаме и его проамериканским наложницам на Украине командир Ольхон.

Источник

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация