Вне правил
22 янв, 2015 0 Комментариев 17 Просмотров

Вне правил

 - карикатура 2

Продолжаются убийства русскоязычного населения Донбасса вне каких-либо правил. Очередными жертвами стали жители, ожидавшие транспорт на остановке в Донецке в микрорайоне Боссе. По свидетельству очевидцев обстрел был произведен из минометов. Погибло 15 человек, раненых 20. Удар наносился целенаправленно, после окончания комендантского часа, когда люди по своим делам вышли к остановке. Ничего не напоминает(?).

Именно так действовали боевики в сирийской столице, организуя обстрелы населения "кочующими группами". В таких случаях в город под видом обычных жителей проникают диверсанты, действующие как корректировщики, установщики маяков, минометчики, установщики мин и снайперы. Цель - тотальный хаос и любые человеческие жертвы. Фактически, ведется война против всего населения Донбасса без различия на гражданских и военных. Премьер-министр Украины Яценюк (недавно обвинявший Красную Армию во вторжении в нацистскую Германию), разумеется, и на этот раз во всем обвинил Россию.

Под лукавым термином "гибридная война" мы делаем вид, что не замечает простой факт - американцы используя своих марионеток ведут против русских самую настоящую войну.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация