«Донбасс. На линии огня»: «На Войне, как на Войне» (трейлер)
21 янв, 2015 0 Комментариев 22 Просмотров

«Донбасс. На линии огня»: «На Войне, как на Войне» (трейлер)

Журналист агентства News-Front.info Максим Фадеев, пережив осаду Славянска, в данное время находится в Донецке, где создает документальный проект «Донбасс. На линии огня». Максим Фадеев является автором фильма «Славянск. Война изнутри»

Максим Фадеев, находясь в гуще сражений за донецкий аэропорт, передает уникальные кадры противостояния ополченцев и украинской армии. Ведутся ожесточенные бои, ополченцы продвигаются метр за метром, вытесняя нацистов, и, в конечном итоге, одерживают победу.

Карательная операция на Донбассе со стороны преступной украинской власти снова идет полным ходом. Из-за постоянных обстрелов ВСУ по жилому сектору гибнут мирные люди, разрушаются дома. Ставленники США в Киеве, создавая видимость перемирия, укрепляли силы карательных формирований на территории Новороссии и теперь вновь пытаются подчинить народ, который отказался жить в бандеровском государстве.

Крупнейшая победа народного ополчения Донбасса последнего времени — это взятие под свой контроль аэропорта в Донецке. За данный стратегический объект долгое время шли тяжелые бои, но теперь он полностью контролируется армии Новороссии, благодаря мужеству, отваге и хорошей подготовке ее бойцов. Все попытки ВСУ вернуться в аэропорт, заканчиваются для них провалом.

Огромное спасибо Максиму Фадееву за те документальные кадры, которые он снимает. Они войдут в историю.

Читайте также

  • Донбасс на линии огня: «Новороссия. Новый 2015» (фильм 6-ой)
  • Донбасс на линии огня. Фильм 4-й. «Терминал» (видео)

Источник

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация