По объектам в Краматорске ВС РФ нанесли удары после переброски туда очередных резервов ВСУ
25 янв, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

По объектам в Краматорске ВС РФ нанесли удары после переброски туда очередных резервов ВСУ

Российские войска продолжают наносить огневое поражение силам противника в находящихся на отдалении от линии фронта городах. Получив разведывательные данные о том, что в Краматорск с целью сдержать наступление ВС РФ в сторону Северска и продвижение к юго-западу от освобождённого Соледара, была переброшена очередная группа резерва. Вошли в неё подразделения территориальной обороны Харьковской и Днепропетровской областей, а также несколько подразделений ВСУ с подготовленным в натовских странах личным составом.


После прибытия резервов в Краматорск, по объектам размещения были нанесены удары. Поражены также и объекты, на которых хранилось оружие и боеприпасы. На данный момент о конкретной величине потерь в составе войск противника, готовившегося к переброске резервов на фронт, не сообщается.

Также стало известно о нанесении ударов по украинским военным складам в Купянске Харьковской области. Туда «прилетело» после того, как на нескольких складах была осуществлена разгрузка боеприпасов. Купянск украинские войска используют как логистический узел, откуда потом направляют оружие, боеприпасы, топливо, провизию на линию фронта в районе Сватово и Кременной.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация