Украина открыто призывает на донбасскую бойню грузинских наемников
04 ноя, 2016 0 Комментариев 0 Просмотров

Украина открыто призывает на донбасскую бойню грузинских наемников

Украина открыто призывает на донбасскую бойню грузинских наемников

На видео-сервере YouTube немало видео-подтверждений присутствия наемников из Грузии в Украине, которые едут так называемую зону «АТО».

Причем едут они туда сражаться лично с Путиным.

О присутствии грузинских наемников говорят и местные жители, много раз слышавшие иностранную речь и грузинскую в том числе. Боевики, имеющие лишь одну ценность — «ненависть к России», согласны убивать людей, только за то, что они душой русские. С подачи украинской хунты, наемников призывают, официально включая их в ряды карательных (добровольческих) батальонов и полностью финансируя, причем, иногда лучше, чем ВСУ.

«Грузинский легион» стал первым иностранным вооруженным формированием, которое вошло в состав 25-го мотопехотного батальона «Киевская Русь» ВСУ. До этого, как и многие другие группировки, он находился в «зоне АТО» нелегально.

Включив легион в состав украинской армии, Петр Порошенко фактически узаконил интервенцию ЧВК на Украину. В формировании группировки активное участие принимают американские и израильские спецслужбы, которые занимаются тщательным подбором кадровых офицеров.

По сообщению командира «Грузинского легиона» Мамуки Мамулашвили, в ряды формирования могут вступать представители всех государств, поддерживающих антироссийский настрой. За время своего пребывания на Донбассе эта «сборная солянка» отметилась своей чрезмерной жестокостью по отношению к военнопленным, а также была неоднократно замечена в нарушении режима прекращения огня.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация