Результаты выборов в Госдуму — вотум доверия Путину, — Песков
19 сен, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Результаты выборов в Госдуму — вотум доверия Путину, — Песков

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал результаты выборов в Госдуму «вотумом доверия президенту».

«Очевидно, что подавляющее большинство голосовавших высказалось де-факто в поддержку президента. В очередной раз президент получил внушительный вотум доверия от народа страны», — сказал Песков журналистам.

На вопрос о возможности встречи президента с представителями победивших на выборах партий Песков напомнил, что такие встречи традиционны и пообещал сообщить о ней дополнительно, когда будет назначена дата.

В то же время пресс-секретарь российского лидера отказался отвечать на вопрос о том, повлияет ли победа партии «Единая Россия» на решение Путина об участии в президентских выборах 2018 года. «На этот вопрос не могу ответить», — сказал Песков.

В свою очередь Владимир Путин, посетивший вечером в воскресенье штаб «Единой России», подчеркнул, что «люди хотят, чтобы в обществе, в политической системе была стабильность» и партии власти предстоит оправдать доверие избирателей после высоких результатов, полученных на выборах 18 сентября.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • ВАЖНО: В Верховной раде хотят признать выборы в Госдуму нелегитимными
  • «Власть убила у избирателей доверие к выборам», — позорно проигравший Касьянов пытается найти оправдание эпическому провалу
  • Лидер Партии независимости Британии восхищается Путиным

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация