Euronews объявил выговор журналистке, сославшейся на несуществующий Twitter Лаврова
24 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Euronews объявил выговор журналистке, сославшейся на несуществующий Twitter Лаврова

Телеканал Euronews объявил выговор журналистке, которая в своем материале сослалась на несуществующий аккаунт главы МИД РФ.

Об этом сообщил вице-президент наблюдательного совета телекомпании Петр Федоров в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, журналистка не догадывалась, что аккаунт Лаврова может быть фальшивым, а также добавил, что увольнять сотрудницу руководство телеканала не собирается.

«Она, как мне объяснил главный редактор, просто настолько пожилая, что не привыкла к тому, что в таких вещах могут быть фальшивые сообщения в интернете. Никакого злого умысла с ее стороны не было. Ей сказали, чтобы она была более внимательна и готова к тому, что в интернете фальшивая информация и фото стали практически нормой», — сказал Федоров.

Как ранее сообщала «Русская Весна», перед этим официальный представитель МИД РФ Мария Захарова весьма нелестно оценила работу английской редакции Euronews.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Захарова вновь уличила Euronews во лжи
  • Euronews исправил скандальный материал про крымских татар

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация