Украинский боевик утопился в речке не дождавшись отправки на Донбасс
24 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Украинский боевик утопился в речке не дождавшись отправки на Донбасс

Многие украинские каратели не успевают даже добраться до места проведения карательной операции на Донбассе. Так, в субботу, 21 мая, боевик ВСУ родом с Тернопольщины, которого призвали во время 5-й очереди мобилизации, утонул. Трагический случай произошел в городе Костополь Ровенской области.

На сайте Главного управления Национальной полиции Ровенской области отмечают, что трое боевиков ВСУ отдыхали на берегу реки Замчиско, двое из них решили искупаться.

"На сегодняшний день там ситуация расследуется, не могу сказать совершенно все. Придет выписка из приказа командира воинской части, знаю, что утонул. Находились они на восстановлении боеспособности на Ровенском полигоне. Проводится расследование, в соответствии с результатом расследования будут, соответственно, выводы", - отметил военный комиссар Тернопольского областного военного комиссариата Владимир Катынский.

Тело боевика нашли работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 31-летний мужчина был родом из села Кобылье, Збаражского района, Тернопольской области.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация