Ночными обстрелами ВСУ в ДНР повреждены дома, детский сад и храм
24 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Ночными обстрелами ВСУ в ДНР повреждены дома, детский сад и храм

Двенадцать жилых домов, а также здания храма, детского сада и медицинского учреждения получили повреждения в результате ночных обстрелов украинскими боевиками западной окраины Донецка и прифронтовых районов на юге Республики.

«В результате обстрелов карателей за прошедшие сутки ранения получили двое мирных жителей, а также 15 домостроений получили значительные повреждения», — сообщил на брифинге в пресс-центре ДАН заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Басурин уточнил, что девять из поврежденных домов расположены в Старомихайловке Кировского района Донецка. В этом поселке попадания украинских снарядов были зафиксированы также в Свято-Покровский храм, детский сад и стоматологию.

«Два дома повреждено в поселке Александровка, еще один дом пострадал в селе Коминтерново (юг ДНР — прим. ред.)», — добавил замкомандующего.

Ранее сообщалось, что ВСУ ночью открыли огонь по поселкам Старомихайловка и Александровка, расположенным на западе столицы. Всего за прошедшие сутки украинские военные 585 раз обстреляли прифронтовые территории Республики.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • ВСУ вечером открыли огонь по прифронтовым районам ДНР
  • ВСУ обстреляли окраины Донецка и Ясиноватой из тяжелых минометов

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация