Жестоко избиты руководители заповедника в Одесской области (ФОТО)
22 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Жестоко избиты руководители заповедника в Одесской области (ФОТО)

21 мая группа неизвестных напала на руководство национального природного парка Тузловские лиманы.

Об этом на своей страничке пишет директор парка Иван Русев. По его словам, нападению подвергся он сам, а также заместитель директора, начальник службы охраны, начальник отдела рекреации и экологического образования и другие сотрудники.

«Пьяные и отмороженные беспредельщики угрожали вилами, избивали и унижали сотрудников парка и издевались над женщинами, выполняющими свои профессиональные обязанности, вырвали и сбросили карточки смартфонов, а также мой телефон в лиман», — пишет он.

«Беспредел в границах нацпарка, при его крышевании сотрудниками из министерства экологии, зашкаливает», — констатирует Русев. Он также опубликовал несколько фотографий нападавших, которые ему удалось сохранить.

Одесса нападавшие

Одесса, фотографии нападавших

Конфликт в парке длится уже несколько месяцев: с одной стороны в нём участвуют люди, желающие продолжать вылов рыбы на территории заповедника, с другой — руководство нацпарка. Глава учреждения Иван Русев также утверждает, что «рыбаки» на самом деле являются злостными браконьерами, а за ними стоят коррумпированные чиновники, стремящиеся «дерибанить» заповедник в угоду собственным коммерческим интересам.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Одессе двое неизвестных расстреляли Lexus: убит правозащитник (ФОТО)
  • «Кто не скачет — тот москаль» теперь в Одессе (обновлено, добавлено ВИДЕО)

Источник

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация