Появились первые фото обломков самолета EgyptAir (ФОТО)
21 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Появились первые фото обломков самолета EgyptAir (ФОТО)

Вооруженные силы Египта разместили в субботу на странице своего официального представителя в сети Facebook первые фотографии извлеченных из моря обломков самолета, а также спасательных жилетов и фрагментов искореженных пассажирских кресел. Никакими комментариями фотографии не сопровождаются.

На фотографиях — отдельные фрагменты обшивки самолета голубого и белого цвета, желтые спасательные жилеты, части пассажирских кресел.

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров рано утром в четверг над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта. На борту находились 66 пассажиров и членов экипажа. В развернутой поисково-спасательной операции принимают участие ВВС и ВМФ Египта, Греции, Франции, США.

В пятницу ВС Египта сообщили, что обломки самолета, а также вещи пассажиров были обнаружены в 290 километрах в море к северу от города Александрии. По данным vинавиации Египта, выживших в катастрофе, предположительно, нет.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Египетские военные обнаружили обломки пропавшего самолета EgyptAir
  • Пропавший египетский самолет совершал резкие маневры, — министр обороны Греции

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация