Глава ДНР Александр Захарченко анонсировал очередную прямую линию, теперь с жителями Херсонской области
19 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Глава ДНР Александр Захарченко анонсировал очередную прямую линию, теперь с жителями Херсонской области

Захарченко

Эта прямая линия будет проведена 25 мая. Решение было принято по результатам голосования жителей Республики. Почти 20 тысяч человек высказали свое мнение, с каким регионом главе ДНР нужно провести очередную прямую линию.

Опрос проводился в течение 15 дней сразу на четырех площадках - сайтах Донецкого агентства новостей, Русской весны, Новостного фронта, а также портале главы ДНР.

"Я хочу выразить благодарность всем тем, кто принял участие в опросе. Честно, не ожидал такого интереса - почти 20 тысяч проголосовавших. Благодарен украинцам за проявленную смелость. Ведь у властей в Киеве, у этой кучки шарлатанов, воров и убийц желание людей бороться за свои права, за свою страну, за свободу выбора вызывает только животный страх", - отметил Александр Захарченко. Он сказал также: "Херсон - это один из ключевых городов Новороссии, колыбель Черноморского флота России. Его символическое значение огромно. Поэтому как решили жители, так и будет. 25 мая я проведу с Херсонской областью прямую линию. Жду ваших вопросов, товарищи".

"В рамках опроса поступило 19488 голосов. Первое место заняла Херсонская область. Ее выбрали 5004 пользователя. Второе место у Запорожской области - 4007 голосов. Далее следуют Киевская и Днепропетровская области. За них высказались 3113 и 2780 раз соответственно", - сообщили в технической службе Донецкого агентства новостей (ДАН), на базе которого глава ДНР проводит прямые линии с жителями Украины.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация