В Южной Осетии разбился автобус с российскими военными, есть погибшие
19 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

В Южной Осетии разбился автобус с российскими военными, есть погибшие

Шесть офицеров погибли, более 16 получили травмы в результате падения в пропасть перевозившего военнослужащих автобуса на горной дороге Цхинвал–Канчавети в Южной Осетии.

По данным управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, автобус в составе автомобильной колонны перевозил офицеров объединения, привлекаемых на учебно-методические сборы командного состава батальонного звена, к местам проведения занятий.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 6 офицеров погибли, 16 получили травмы. Все пострадавшие военнослужащие оперативно доставлены в медицинские учреждения города Цхинвал, где им оказывается вся необходимая помощь», — говорится в сообщении.

По указанию главы Минобороны Сергея Шойгу с аэродрома Чкаловский вылетает самолет Военно-транспортной авиации с двумя бригадами высококвалифицированных военных медиков, оборудованный специальными медицинскими модулями, для оказания помощи и перевозки пострадавших в военные клинические госпитали имени Бурденко и Вишневского.

«По докладу с места ДТП, причиной аварии стал отказ тормозной системы автомобиля», — отмечает ведомство.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Двухэтажный автобус влетел в лондонский магазин, пострадали 15 человек (ФОТО, ВИДЕО)
  • Автомобиль скандального нардепа Геращенко попал в серьезное ДТП (ФОТО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация