Благодаря Венето правду о Крыме узнают в Европе, — Бальбек
18 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Благодаря Венето правду о Крыме узнают в Европе, — Бальбек

Пробуждение европейских народов и правда об исторических событиях марта 2014 года в Крыму, когда жители полуострова приняли решение в пользу воссоединения с Россией, станет достоянием международной общественности.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек.

«Решение со стороны наших итальянских коллег символизирует о том, что пробуждение Европы уже идет, и я уверен, что победа будет за нами и то, что правду о Крыме узнают все в европейских странах», — отметил Бальбек.

По его словам, в Крыму действует итальянская община, которая на уровне народной дипломатии делает все для того, чтобы решение крымчан о воссоединении полуострова с Россией было достоянием международной общественности, в том числе и для преодоления информационных фильтров, которые устраивают западные масс-медиа.

Совет итальянской области Венето в среду принял резолюцию, призывающую национальное правительство осудить политику ЕС в отношении Крыма и добиваться отмены антироссийских санкций. За документ проголосовали 27 из 51 члена областного совета, девять выступили против, один воздержался.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Идея разума набирает силу, — Кьеза о решении Венето по Крыму
  • ВАЖНО: Совет Венето признал Крым российским и призвал правительство Италии осудить политику Евросоюза по Крыму

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация